782 ₴
625,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
CZ-208 Two Way Electric Pump — компактный электрический насос для быстрого надувания и сдувания объемных надувных изделий. Работает как от обычной электросети 220–230 В, так и от автомобильной розетки 12 В, поэтому им удобно пользоваться дома, на даче, в кемпинге или непосредственно возле водоема.
Главное преимущество модели — насос не только накачивает, но и откачивает воздух. После отдыха матрас или другое надувное изделие можно быстрее и компактнее сложить для транспортировки.
В комплекте предусмотрены 3 насадки разного диаметра, что позволяет использовать насос с различными типами клапанов.
Подключите насадку к выходу для подачи воздуха, выберите подходящий переходник — и насос быстро наполнит изделие воздухом.
Переставьте насадку на соответствующее отверстие — насос начнет откачивать воздух из изделия.
Это особенно удобно для больших матрасов и другого туристического снаряжения: не нужно вручную выдавливать остатки воздуха перед складыванием.
В комплект входят три насадки S, M и L разного диаметра. Можно подобрать необходимую насадку под клапан конкретного изделия, поэтому один насос подходит для различных видов надувного снаряжения.
Одна из наиболее практичных особенностей CZ-208 — возможность использования от двух источников питания.
Дома или на даче насос можно подключить к обычной розетке 220–230 В.
На природе или в дороге — подключить к 12-вольтовой автомобильной розетке.
То есть не нужно заранее надувать большой матрас и перевозить его в автомобиле. Его можно взять в сложенном виде и надуть уже непосредственно на месте отдыха.
Когда необходимо надуть большой матрас или другое объемное изделие, ручной насос отнимает время и силы. CZ-208 делает эту работу автоматически, а после использования помогает так же быстро откачать воздух.
Особенно практично, что насос не привязан только к домашней розетке: положили его вместе с надувным снаряжением в багажник — и можете воспользоваться им от автомобиля уже на месте отдыха.
CZ-208 — небольшой аксессуар, который занимает мало места, но избавляет от ручного накачивания и значительно упрощает использование надувного снаряжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос |