Высокого качества изготовления и материалов электронный сигнализатор поклевки от Weida
Изготовлен в прорезиненном влагоустойчивом корпусе “Soft Touch”, с дополнительной влагозащитой на швах, кнопки отлично защищены от внешних воздействий, также имеет расширенный тональный диапазон, регулировку чувствительности, громкости и тональности звука (4 градации)
С левой стороны расположен бар из синих светодиодов, который показывает направление поклевки, с правой стороны 2 светодиода (белый и синий). Белый светодиод мигает во время поклевки и продолжает гореть около 20 сек. Синий светодиод предназначен для режима ночной подсветки. При включенном режиме ночной подсветки включается автоматический датчик света и при наступлении темноты начинает мигать синий светодиод. Имеется разъем для подключения свингера. Работает сигнализатор на батарейке "Крона", батарейка в комплект входит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Особенности | Питание 9V, Регулировка громкости, Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески, Разъем для подключения свингера, Питание 12V, Двадцати секундная память на последнюю поклевку, Регулировка высоты тона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сигнализатор |
| Тип сигнализации | Акустическая, Оптическая |
| Цвет | Желтый |